Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться за консультацией к психотерапевту онлайн?

Живу в глубинке , нет возможности обратиться к психотерапевту, можно ли получить онлайн консультацию и получить помощь ? Ищу такого специалиста

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
На данном сайте существует формат индивидуальных анонимных онлайн консультаций в формате чата с асинхронной перепиской.
Для этого выберете категорию врачи-психотерапевты-далее выбираете специалиста и оплачиваете консультацию. Цена указана за 7 дней переписок с врачам. Также вы можете создать общий вопрос как сделали сейчас и получить несколько мнений.
Есть два нюанса, рецепт онлайн не выпишут и точный диагноз онлайн не ставится.

Здравствуйте, вы можете выбрать психотерапевта на сайте и оплатить личную консультацию, диалог будет доступен 7 дней.
Или просто написать здесь что беспокоит.