Ребенок спит только на животе
Добрый день! Хочу спросить вашего совета относительно вот какой ситуации: моему сыну только исполнилось два месяца, и вот уже где-то месяц оон засыпает и спит только на животе.. Насколько вредно постоянно спать в этой позе? Как вообще его приучить спать на спине и почему он так этого не любит? На спине спмт только на прогулке и то максимум 30 минут,простирается и плачет до тех пор пока не переворочмваю на хивот и только после снова спит.
23 года
Здравствуйте! Спать на животе периодически можно. Но все же стоит стараться менять позу во время сна. Лучше всего спать на спине. Поэтому стараться как можно чаще перекладывать на спину