Злость и слезливость

Женщина, 36 лет, в прошлом году лечила в невролога тревогу и мигрень антидепрессантами. Стало легче, мигреней нет, но остались сильная злость, легко вспыхиваю от всего, реакции неадекватны, злая как собака, постоянно кричу, плачу по ерундовым поводам типа слезливого видео или грустных мыслей. Какие анализы сдать и идти с этим к неврологу или эндокринологу?

Нет
36 лет

Здравствуйте! Для лечения мигрени и психогенных симптомов (тревожное расстройство и др) антидепрессанты должны применяться не менее 12 месяцев от начала эффекта. Если курс был меньше, то симптомы могут вернуться в новых проявлениях. Можно использовать антидепрессанты из группы СИОЗС(эсциталопрам, сертралин) или СИОЗСН (венлафаксин или дулоксетин). Обратитесь к доказательному неврологу или психотерапевту очно для выписки рецепта