На каких паразитов сдать

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Поставили язвенный иелит. Прочитала, что причиной могут быть паразиты. Да и вообще есть собака, давно хотела проверяться. Подскажите, пожалуйста, на каких паразитов проверяться?

Эндометриоз
46 лет

Здравствуйте. Сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3-5 дней, кровь на токсокароз, лямблиоз, эхинококк.