Новорожденный,плавание, вирус — вопрос №2537014
Здравствуйте подскажите пожалуйста,были сегодня на занятии в бассейне нам 3 месяца,вода 35 градусов. Ребенок под конец прям посинел и замёрз,занимались 30 мин с ним. Может он теперь заболеть? И вообще стоит ли идти ещё раз? Переживаю сильно.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!