Поднялась температура и не наступать на лапку — вопрос №253735
Моему котёнку 2,5 месяца , 5 дней назад сделали прививку первую , перед этим от глистов( не обнаружено было после таблетки)
На 6 дней ночью у него поднялась температура , знобило во сне, все утро проспал , что на него не похоже ,обычно он очень активный , и на утро не смог наступить на переднюю лапку , вообще непонятно от чего
Сделали рентген - перелома нет, выписали уколы флексопрофен 0,1 в/м в течении 3 дней, сегодня целый день спит , вялый , плохо кушает , на лапку наступает , но общее состояние унылого котика
Вопрос- может это быть связано с прививкой? Или это все таки ушиб , но мы не наблюдали этого
Почему после обезболивания он вялый и плохо ест?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!