Сбой цикла
Добрый день! Задержка 7 дней, Вчера начались коричневые выделения не обильные, низ живота болит, грудь болеть перестала! Но месячные так и не начались! Тест делала на 4 и 5 день задержки отрицательный! Что это может быть? Никаких гормональных препаратов не принимаю
Здравствуйте!
Вы планируете беременность?
Колебания в цикле 7-10 дней вариант нормы
Нет , не планирую
Я не понимаю почему не начинается месячные! Коричневые выделения, пару пятнышек и всё
Принятый ответ
В такой задержке опасности нет
Пока наблюдайтесь,в течение 5-7 дней менструация начнется
Причины могут быть стрессы,функциональная киста или цикл без овуляции
Это вариант нормы 1-2 раза в год
Принятый ответ
Здравствуйте, у каждой женщины за год могут быть 1-2 ановуляторныз циклов, в следствие чего возможны задержки менструации, также нарушения цикла могут быть на фоне стресса, если это случается однократно, то каких то дополнительных обследований это не требует