Беременность
21 неделя беременности, симптомы как при цистите, но общий анализ мочи отличный, прописали канефрон пропила, но через некоторое время симптомы снова повторяются По утрам пью ношпу, все затихает, через время опять, что это может быть?
Дарья, добрый день! Вы сдавали бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам?