Голдлайн при лишнем весе более 27 кг.

Добрый день.Хотела бы узнать можно ли мне принимать голдлайн.Делала УЗИ щитовидной железы,мне сказали что никакой потологии нет,только изменена структура.Гормоны в норме.Я пробовала уже принимать голдлайн плюс 10мг.,но у меня начало давить в области щитовидной железы.Может мне уменьшить дозировку,поделить капсулу на два дня.

Здравствуйте. Препараты подобные голдлайну нельзя принимать без назначения врача, есть ряд противопоказаний и масса побочных эффектов. Чтобы грамотно подобрать лечение и питание для снижения веса, нужно пройти комплексное обследование у эндокринолога и по результатам обсудить с доктором возможность медикаментозной терапии. Принимать препарат в дозе менее 10 мг нет смысла.