Результаты анализов
Здравствуйте.после родов кружится голова .сдала анализы результаты крови можете пояснить что там?
Принятый ответ
Здравствуйте! У врача были?
Как у вас с давлением? Сон полноценный? Отдыхаете?
Полина Викторовна, давление в порядке!сон более менее нормальный.отдыхать иногда получается.бывает прям слабость ничего не хочется усталось что ли
Полина Викторовна, у врача не была
Анализы у вас хорошие, ничего нет такого, что могло бы быть причиной ваших жалоб. Анемии нет, дефицита железа тоже.
Дополнительно нужно посмотреть:
- витамины В12, В9, Д;
- глюкоза,
- проверить работу щитовидной железы - ТТГ, Т4св.
- Планово УЗи сосудов голов и шеи, рентген шейного отдела позвоночника.
Головокружения у вас в течение дня, ближе к вечеру, в покое или при физической нагрузке? Может, при сильном переживании/на эмоциях?
Полина Викторовна, может просто закружится когда стою.может при резком движении головой или при подьеме вверх головы.
Поняла. В общем, пройти вышеуказанные обследования, показаться неврологу с узи и рентгеном.
Обязательно отдыхать, уделять время себе, больше гулять на свежем воздухе, полноценный сон, это важно в данный период для вас?
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме. Рекомендую дополнительно сдать ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный, липидограмму, глюкозу, витамин Д. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте)
Представленные вами результаты в абсолютном порядке !
Рекомендую дополнительно сдать анализы на :
-В9,В12,
-Д,
-Т3,ТТГ,
-УЗИ БЦА,
- Консультация невролога .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы у Вас хорошие
Рекомендую исключить латентный дефицит железа, витамина Д, также проверить работу щитовидной железы-ттг, т4 св
Выполнить МРТ шейного отдела позвоночника
Подобрать упражнения ЛФК, хорошо помогает плавание, если данная проблема связана с шейным отделом позвоночника
Очно посетить невролога
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Сдайте анализ крови на вит д, гормоны щитовидной железы.
Проведите уздг сосудов шеи
Консультация невролога.