Немеют ягодицы

Здравствуйте!! Помогите с советом, уже на протяжении года мучаюсь с немением ягодиц, пощипывание, у меня сидячая работа, делаю массаж ягодиц массажером, переодически зарядка и мажу троксевазином, не особо помогает. Купила для работы на кресло офисное подушку из гречихи и все равно немеют ягодицы, спать даже на спине не получается. В чем же причина подскажите и как с этим справиться?! Спасибо за обратную связь

Причина , скорее всего , в поясничном отделе позвоночника. Сделайте рентген пояснично крестцового отдела позвоночника, или МРТ.
А пока :Таб.целебрекс 200мг- 2 раза в день 10 дней.
Таб.сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней
Др.мильгамма 1 др.. 2 раза.
Твб. Вазонит 300 мг -2 раза
Массаж и втирания надо делать на поясничный отдел позвоночника.Наружно втирания.
Массаж, самомассаж различными приспособлениями (валики,коврики, аппликаторы и пр
ЛФК, посмотрите :https://goodlooker.ru/olga-sagay-gibkost-spiny.html