Стенокардия

У меня сейчас стенокардия, пульс в покое выше восьмидесяти, давление 140/80, врач назначил бисопролол 5мл два раза в день под контролем ЧСС и АД, если пульс будет ниже 60, то уменьшить дозу. И Аспаркам 1т. три раза в день две недели. Как лучше их принимать и можно ли принимать одновременно?

Приступы тахикардии иногда, очень редко при перегрузке. Раз в год или два, после простуды.
44 года

Опишите ситуацию детально