Опасно ли это? что это?

Здравствуйте, появилось около 2ух месяцев назад, думала что пройдет. Что это такое, опасно ли это? Как лечить? Рак это? Кисты? Варикоз на груди? Выделения были один раз с размером чуть меньше спичечной головки. На второй груди такого нет. УЗИ не делала , к гинекологу только на следующей неделе прием.

Гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не рак.
Дифференциальная диагностика должна проводиться между варикозно расширенной веной и кистой в субареолярной области. Оба состояния дают подобную клиническую картину.

Ни о чем более опасном это не сигнализирует. Проведите УЗИ МЖ планово на 5-12 день цикла. Далее по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Там может быть тромб?