Ототоксичность Клацид — вопрос №2539340
Здравствуйте! Ребенку поставили диагноз пансинусит. Лечение аугментином не помогло. Назначен Клацид . Подскажите пожалуйста, клацид относится к ототоксичные антибиотикам? В анамнезе у ребенка (10лет) сенсоневральная тугоухость 1ст
Возраст: 10
Хронические болезни: Сенсоневральная тугоухость 1стУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!