Дискомфорт
Добрый день,меня беспокоит какой-то дискомфорт в глазах. Днём правый глаз видит темнее,а вечером наоборот. Ходила к офтальмологу выписал сироп ,,Миртикам"+гимнастика для ?️. Сначала было всё нормально,а сейчас снова какие-то проблемы Зрение 1(оба глаза)
Здравствуйте.
При дискомфорте в глазах используйте увлажняющие капли например стиллавит.
И гимнастику для глаз не забывайте.
Здравствуйте. Соблюдайте правильный зрительный режим, делайте гимнастику для глаз, чаще моргать при работе с компьютером, капайте слезозаменители на основе гиалуроновой кислоты часто и длительно (Артелак всплеск, оптинол и пр.ны выбор).