Пропал аппетит у котят

Здравствуйте, полтора месяца назад родились котята, пару дней как пропал аппетит, в данный момент один только лежит, практически не двигается, до него аналогичная ситуация была с другим ему помочь не удалось, пытался лечить Циклофероном разбавленным в воде, возможности попасть к ветеринару нет, клиники в городе закрыты. Подскажите пожалуйста, что нужно делать?

Необходим очный прием ветеринарного специалиста, причин таких проявлений очень много. Необходим осмотр и диагностика. Циклоферон - это препарат с не доказанной эффективностью, а уж в разведении с водой в нем наверное совсем нет смысла.
Ветеренарные клиники работают и в условии карантина принимают по предварительной записи по телефону.