Дюфастон и анализ хгч
Здравствуйте. У меня задержка 5 дней, тест положит. Вчера была на приёме у врача. Мне назначили пить дюфастон 3 раза в сутки (так как на белье было коричневое пятно), и сдать анализ хгч через 2 дня. Первую таблетку я выпиваю в 7.00 утра, как мне быть перед сдачей анализа выпить дюфастон или лучше позже?
Здравствуйте! Алина можете выпить когда вам угодно, Дюфастон на показатели ХГЧ не влияет
Лёгкой вам беременности! Главное с утра натощак сдать анализ
Зарина, спасибо. Получается если натощак, то лучше не пить? Так как анализы принимают у нас с 7.30, а мне надо её в 7 утра пить.
Добрый день.
Следующую таблетку вам необходимо принять через 8 часов.
В этом промежутке у вас как раз и будет время для сдачи крови на ХГЧ.
Алексей, спасибо
Пожалуйста.
Не правильно поняла вопрос, анализ сдаётся натощак, лаборатории работают с 7:30,Дюфастон можно выпить сразу после сдачи
Зарина, спасибо большое.
Принятый ответ
Удачи вам!!!
Принятый ответ
Алина, добрый день! Прием дуфастона и количество ХГЧ никак не свяязаны, поэтому, Вы можете сдавать ХГЧ когда угодно
Здравствуйте, прием дюфастона не влият на уровень ХГЧ, Главное сдавать натощак. Можно сдать кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов, при развивающейся маточной беременности показатель должен увеличиться в 2 раза.
Добрый день! Это не принципиально. Дюфастон можно принимать по 1 т 2 раза в сутки и этого будет достаточно. Его эффективность доказана при привычном выкидыше (2-3 выкидыша подряд). Во всех остальных ситуациях преимуществ нет. Но раз назначали, учитывая кровянистые выделения, то принимайте.
Добрый день ,зачем вам вообще назначили Дюфастон.То что у вас нембольшие выделения могут быть это норма и скорее всего это импоантационное кровотечение ,направо налево нельзя принимать гормоны если все хорошо .
Здравствуйте ! Таблетки дюфастон никак на анализ не отреагирует на результат , спокойно может пить. При приеме дюфастон , второй раз принимаете через 8 часов. Коричневые выделения это не страшно главное не не алые выделения .
Принятый ответ
Здравствуйте. Не имеет значение когла вы его примите. На хгч он не влияет