Боли при мочеиспускание

Здравствуйте , Меня зовут Татьяна у меня боли при мочеиспускание и после него когда двигаюсь , что это может быть и опасно ли это для здоровья ? Могу так же дополнить что боли не проходят уже 3 день ( у меня еще 3 дня назад начались критические дни

Здравствуйте. В туалет по маленькому часто ходите? Есть ощущение что пописали, но не полностью? Крови в моче не замечали?

Маргарита, Да все именно так, на счет крови у меня идут критические дни

Здравствуйте. Это все укладывается в картину острого цистита. Надо будет купить в аптеке препарат Монурал или Овеа (это аналоги). Порошок, 3 грамма. Растворяете его в половине стакана тёплой воды и выпиваете. После того как выпили желательно не ходить в туалет несколько часов (проще всего это сделать ночью). Препарат выводится почками, накапливается в мочевом пузыре и убивает там вредные бактерии. Если препарат полностью уберет симптомы - посещение врача не обязательно.