Беременность
Был ПА в презервативе. После молодой человек искупался, и был второй ПА, первые 3-4 толчка были без презерватива, далее контрацептив был надет. Окончания внутрь не было, оба раза в презерватив. Может ли наступить беременность из-за входа МЧ во влагалище без презерватива после первого ПА, при условии, что до этого молодой человек принял душ?
Здравствуйте. Нет не может быть беременности ни как. Для этого нужно семяизвержение во влагалище в дни овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. При таких обстоятельствах беременность исключена. Не было эякуляции во влагалище и были гигиенические мероприятия между актами.
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена , так как не было эякуляции во влагалище .
Здравствуйте.не волнуйтесь беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет
Единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".