Что делать когда ребенок упал лицом на асфальт

Ребёнку 1 год, только начал ходить, на прогулке упал лицом на асфальт, разбил губу, холод приложила Никаких покраснений на лице больше не было, от чего я сделала вывод что удара черепом в области мозга не было, надо ли ехать в травматологию или вызывать скорую?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Если малыш не вялый, активный как обычно, нет рвоты, то переживать не стоит