Совместимость препаратов
Здравствуйте. Принимаю Ципралекс и Карбамазепин. По назначению врача. Карбамазепин 400 мг в сутки. У меня расстройство адаптация. Планирую делать зубные импланты. Хирург сказал пить Кларитромицин 500 мг 5 дней. Прочитал что с карбамазепином могут быть проблемы. А для сосудов прописали Мексидол, по 125 мг 3 раза в день. Можно сочетать эти таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кларитромицин коротким курсом можно совмещать, все препараты совместимы.
Здравствуйте
Препараты совместимы
Другой момент , что мексидол недоказанный препарат
Эффективность можно проверить на сайте
https://mediqlab.com/
Алена Алексеевна, а что значит недоказанный препарат?
Работает как эффект плацебо
Ничего не лечит и не профилактирует
Не прошел значит исследования с доказательной эффективностью
Здравствуйте.
Все препараты можно сочетать вместе.