Киста почки

Добрый вечер , мужу сделали УЗИ и обнаружили объёмное образование почки , сделали КТ с контрастом заключение :кисты обеих почек Bosnisk4

Митральный клапан. Пищевода берете
50 лет

Добрый вечер.Приложите результаты обследований

Луиза Римихановна, загрузила

Принятый ответ

Ознакомилась.Кисты сложные,накапливают контрастное вещество,что говорит о не доброкачественной природе данных образований.
Тут необходима консультация онколога и решение вопроса об оперативном лечении.

Луиза Римихановна, спасибо