Киста почки
Добрый вечер , мужу сделали УЗИ и обнаружили объёмное образование почки , сделали КТ с контрастом заключение :кисты обеих почек Bosnisk4
Митральный клапан. Пищевода берете
50 лет
Добрый вечер.Приложите результаты обследований
Луиза Римихановна, загрузила
Принятый ответ
Ознакомилась.Кисты сложные,накапливают контрастное вещество,что говорит о не доброкачественной природе данных образований.
Тут необходима консультация онколога и решение вопроса об оперативном лечении.
Луиза Римихановна, спасибо