Ребёнок 5 месяцев заболел

Здравствуйте, заболела дочка 5 месяцев,не понятные хрипы то есть,то нету,вызвали врача,послушала сказала дыхание затрудненое,как будто слизь осело на лёгкое,горло розовое,лечение так такового нету,чем ребёнка лечить,сказала хуже будет придёте к нам,а так водичкой отпаивать, подскажите пожалуйста, что можно дать ребёнку от горла в таком возрасте,и от кашля,кашель появился сухой,носик я промываю линаква,может можно через ингалятор физ раствор сделать что бы по дышать???только какие пропорции надо,пожалуйста подскажите,очень переживаю,тут у нас не врачи а одно название,один раз чуть не угробили моего ребёнка в 3 месяца поэтому боюсь теперь ходить туда!!!!!!спасибо большое за ранее вам!!!!

Нет
5 лет

Здравствуйте ! Сиропы малышам не показаны.Сейсас достаточно обильного питья и промывания носика. Физ раствор никак не повлияет на хрипы