Нужна помощь

Здравствуйте! Я Василий 29 лет. После небольшой ссоры с девушкой не могу возбудиться уже 2 дня.. На 2ой день стало чуть лучше ( половой член чуть тверже но не достаточно..) Раньше такого небыло. Может выпить виагры для уверенности и дальше станет все хорошо?

Видимо ссора серьезно задела ваши чувства. Из-за этого негативный осадок, а возможно что и проблема не до конца разрешена. Что произошло и как разрешилась ссора?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Захар, У нее был пмс и она почти не разговаривала 2 или 3 дня, иногда отвечала резко , было пару небольших перепалок , я накрутил себе всякого ( типо отношение подошли к концу наверное или что-то типо того что она охладела). Все прошло само собой и сейчас все хорошо. Но не могу нормально заняться сексом, очень переживаю из-за этого. Может выпить виагры для уверенности ?

Проблема не решена, разговор по душам не был произведён и ваше внутреннее состояние угнетенное остаётся. Вам только кажется, что все прошло, но на самом деле ничего не разрешилось и не объяснилось. Виагра вам поможет на этот раз, а что будет потом, опять виагра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Захар, да вроде то и не о чем разговаривать, не беспокоит ничего что можно было бы обсудить..

Как-то странно получается. То вы говорите, что уже думали, что отношениям конец, то теперь все замечательно. Таких крайностей не бывает просто так. Думаю лучшим способом для вас будет романтический вечер и занятие петтингом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Захар, У нее был пмс и из-за не поведения я так думал.

Теперь вы знаете какие бывают пмс. Вы перенервничали, накрутили себя. Все придёт в норму. Главное постепенно подходить к интиму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Захар, значит нужно просто время?:)

Пару дней отдыха, романтический вечер, петтинг или эротический массаж или даже просмотр эротического фильма вместе и все придёт в норму.

Здравствуйте! У Вас была попытка интимной близости после ссоры? Если да, то эрекция была недостаточной?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Галина, здравствуйте! Была, на 2ой день он не достаточно так сказать твёрд для полового акта, не могу возбудиться что ли.. Может появилась какая-то неуверенность в себе? Может выпить алкоголя для расслабления или виагру? После удачного акта может придёт в норму? Как думаете? До этого мог спокойно 4 раза за день заниматься с ней сексом.

Произошла стрессовая ситуация. Необходимо время, чтобы восстановиться. У Вас сейчас психологическое нарушение эрекции. Вам нужно с девушкой восстановить дружеские отношения, тогда и в постели всё получится. Ведь вступление в половой контакт должно быть тогда, когда у партнёров всё хорошо в отношениях, на эрекцию много факторов могут повлиять. Если до этого случае проблем не было, то органической эректильной дисфункции у Вас нет, имеется именно психологический фактор. Необходимо с девушкой обсудить, решить нерешённые вопросы, чтобы в отношениях всё стало ясным. Тогда и с эрекцией всё вернётся, как было раньше.
Пока для уверенности можно прнинять сиалис или тадалафил - сз 20 мг или за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Галина, если не ошибаюсь они по рецепту ? Можете ещё посоветовать? Такое было один раз после смены партнера, но прошло само

При смене партнёра такое может быть, ведь идёт "адаптация" друг к другу. Можно без рецепта в аптеке приобрести данные препараты.

Здравствуйте, причина на психологическом уровне. Постарайтесь расслабиться. Поделать упражнения для разогрева мышц малого таза, попробуйте солевые ванны расслабляющие. Препараты принимать и экспериментировать не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия, значит нужно просто время? Просто сегодня уже 3ий день. Какие упражнения можете посоветовать? Или может витамины?

Сезонно по показаниям Компливит пропить можно. Но это никак не связано с эректильной дисфункцией. Нужно время и внутренняя гармония с собой. Ваша эрекция должна зависеть от вас в первую очередь, а девушка или девушки лишь помощники в этом. Конечно плохое настроение партнёрши нон стоп не способствует отличному сексу. Уделите себе время, отдыху, удовольствиям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия, Значт немного отвлечься и спокойствие? Спасибо вам

Принятый ответ

Конечно, не зацикливайтесь на одном, на негативном, отдохните с друзьями, поговорите с близкими на отвлеченные темы, устройте релакс дома. Нельзя все мысли приковывать к одному чему-то. Все будет хорошо, всех благ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия, спасибо огромное !