Консультация сексолога /

Нужна помощь — вопрос №254161

Здравствуйте! Я Василий 29 лет. После небольшой ссоры с девушкой не могу возбудиться уже 2 дня.. На 2ой день стало чуть лучше ( половой член чуть тверже но не достаточно..) Раньше такого небыло. Может выпить виагры для уверенности и дальше станет все хорошо?

Психолог, Сексолог
Видимо ссора серьезно задела ваши чувства. Из-за этого негативный осадок, а возможно что и проблема не до конца разрешена. Что произошло и как разрешилась ссора?
Клиент
Захар, У нее был пмс и она почти не разговаривала 2 или 3 дня, иногда отвечала резко , было пару небольших перепалок , я накрутил себе всякого ( типо отношение подошли к концу наверное или что-то типо того что она охладела). Все прошло само собой и сейчас все хорошо. Но не могу нормально заняться сексом, очень переживаю из-за этого. Может выпить виагры для уверенности ?
Психолог, Сексолог
Проблема не решена, разговор по душам не был произведён и ваше внутреннее состояние угнетенное остаётся. Вам только кажется, что все прошло, но на самом деле ничего не разрешилось и не объяснилось. Виагра вам поможет на этот раз, а что будет потом, опять виагра?
Клиент
Захар, да вроде то и не о чем разговаривать, не беспокоит ничего что можно было бы обсудить..
Психолог, Сексолог
Как-то странно получается. То вы говорите, что уже думали, что отношениям конец, то теперь все замечательно. Таких крайностей не бывает просто так. Думаю лучшим способом для вас будет романтический вечер и занятие петтингом.
Клиент
Захар, У нее был пмс и из-за не поведения я так думал.
Психолог, Сексолог
Теперь вы знаете какие бывают пмс. Вы перенервничали, накрутили себя. Все придёт в норму. Главное постепенно подходить к интиму.
Клиент
Захар, значит нужно просто время?:)
Психолог, Сексолог
Пару дней отдыха, романтический вечер, петтинг или эротический массаж или даже просмотр эротического фильма вместе и все придёт в норму.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас была попытка интимной близости после ссоры? Если да, то эрекция была недостаточной?
Клиент
Галина, здравствуйте! Была, на 2ой день он не достаточно так сказать твёрд для полового акта, не могу возбудиться что ли.. Может появилась какая-то неуверенность в себе? Может выпить алкоголя для расслабления или виагру? После удачного акта может придёт в норму? Как думаете? До этого мог спокойно 4 раза за день заниматься с ней сексом.
Уролог, Андролог
Произошла стрессовая ситуация. Необходимо время, чтобы восстановиться. У Вас сейчас психологическое нарушение эрекции. Вам нужно с девушкой восстановить дружеские отношения, тогда и в постели всё получится. Ведь вступление в половой контакт должно быть тогда, когда у партнёров всё хорошо в отношениях, на эрекцию много факторов могут повлиять. Если до этого случае проблем не было, то органической эректильной дисфункции у Вас нет, имеется именно психологический фактор. Необходимо с девушкой обсудить, решить нерешённые вопросы, чтобы в отношениях всё стало ясным. Тогда и с эрекцией всё вернётся, как было раньше.
Пока для уверенности можно прнинять сиалис или тадалафил - сз 20 мг или за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Клиент
Галина, если не ошибаюсь они по рецепту ? Можете ещё посоветовать? Такое было один раз после смены партнера, но прошло само
Уролог, Андролог
При смене партнёра такое может быть, ведь идёт "адаптация" друг к другу. Можно без рецепта в аптеке приобрести данные препараты.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, причина на психологическом уровне. Постарайтесь расслабиться. Поделать упражнения для разогрева мышц малого таза, попробуйте солевые ванны расслабляющие. Препараты принимать и экспериментировать не стоит
Клиент
Анастасия, значит нужно просто время? Просто сегодня уже 3ий день. Какие упражнения можете посоветовать? Или может витамины?
Гематолог, Терапевт
Сезонно по показаниям Компливит пропить можно. Но это никак не связано с эректильной дисфункцией. Нужно время и внутренняя гармония с собой. Ваша эрекция должна зависеть от вас в первую очередь, а девушка или девушки лишь помощники в этом. Конечно плохое настроение партнёрши нон стоп не способствует отличному сексу. Уделите себе время, отдыху, удовольствиям.
Клиент
Анастасия, Значт немного отвлечься и спокойствие? Спасибо вам
Гематолог, Терапевт
Конечно, не зацикливайтесь на одном, на негативном, отдохните с друзьями, поговорите с близкими на отвлеченные темы, устройте релакс дома. Нельзя все мысли приковывать к одному чему-то. Все будет хорошо, всех благ!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо огромное !