Кисты почек
У мужа по к-т кисты почек Bosniak4 , креатин в норме, моча ,кровь в норме
Здравствуйте.
Диск СКТ пересмотреть в Онкодиспансере с консультацией онколога-уролога. Тактика оперативная
Здравствуйте
Bosnian 4 говорит о высоком риске злокачественности. Вам необходимо обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр кт диска и решать вопрос о хирургическом лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию больше данных за доброкачественные кисты, но диск нужно обязательно пересмотреть на базе онкодиспансера и пройти консультацию онкоуролога , если оценка будет прежней , требуется проведение операции и гистологическое исследование