Боли сзади колена — вопрос №2541848
Здравствуйте. Сегодня внезапно зачесалась правая нога сзади в месте чуть выше коленного изгиба и сразу после этого появились странные ощущения- то в месте чуть выше колена, то в середине где то внутри колена сзади, то чуть ниже коленного изгиба сзади. В основном это сзади в середине прям в самом изгибе колена. Ощущение неприятные, как сжатие, колкость, как будто внутри что то. На ощупь боли нет, покраснений, изменения цвета нет. После прогулки вроде бы полегче стало, но сейчас и лежа в покое неприятные ощущения там есть. УЗИ вен ног проходила в июне, в правом колене нашли кисту Беккера, но я не знала об этом даже. Может это она так проявляется или все таки венозная проблема? Фото прикладываю обеих ног, слева поверхностный варикоз, а справа даже его нет. Ранее таких ощущений не было , есть ли опасность тромба в этом месте или все таки киста?также несколько дней ощущаю переодическую холодность рук и ног
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!