Консультация сексолога /

Какой секс большинство мужчин предпочитают? — вопрос №2541974

Здравствуйте

Всю жизнь меня заводит вагина
Это нормальное?явление
И многим мужчинам нрав вагинальный секс?чем же анальный
Просто чувствую что я один такой
Который
Нрав вагинальаный интим
И официально многим мужчинам нрав анальаный секс?чем вагинальный или же наоборот ?есть ли официальный ответ?какой секс любят мужчины

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте.
Вы мужчина и испытываете большее возбуждение от вагинального секса нежели от анального? С вами все прекрасно. Вагинальный секс придуман самой природой без него не было бы ни меня ни вас, поэтому если бы приоритетным у мужчин не был бы вагинальный секс и мужчины предпочитали бы анальный секс, то человечество бы вымерло.
Принятый ответ
Клиент
Просто на сайте опрос был
Какой секс нрав мужчинам
И многие выбрали
Анальный чем вагиныльный
А некоторые выбирали
Анальный и вагинальный оба
Вот мне интересно стало
Мало ли таких как я
Тем кому нрав вагинальный
И интересно стало
Тем кому нрав анал
Они не занимаются вагинальным?раз любят вагинальный
Психолог
Таких как вы большинство.
Не стоит доверять опросам в интернете, они не несут никакого статистического значения. Мотивов нажать на анальный или на оба варианта может быть огромное множество.
Психолог
Здравствуйте. Большинствво мужчин предпочитают вагинальный секс, в противном случае мы бы вымерли. В Вами все в порядке, не стоит себя ни с кем сравнивать:)
Принятый ответ
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Вагинальный секс это естественный процесс, а выбор в сторону анального секса связан с разнообразием сексуальной жизни, и стоит заметить, что не все кто пробует анальный секс продолжают им заниматься
Принятый ответ
Клиент
У вас прочитал вашу консультацию щас

——-

Вагинальный секс это естественный процесс, и это более распространённый вид секса со стороны женщин, так как многим женщинам неприятен анальный секс, а вот то что мужчины больше предпочитают анальный секс вагинальному, это в основном связано с недоступностью данного вида секса, как говориться запретный плод сладок, и поэтому большинство мужчин хотят пробовать анальный секс
————-
Вы имели ввиду что предпочитают?
Ну попробовать первый раз? Или что
Просто там не понятно
Вы написали что мужчины большинство предпочитают анал
А тут мне вагину говорите
Вот это не понимаю
Клиент
Ну что скажете?
Клиент
????????????
Клиент
Ответьте пожалуйста
Клиент
Аллллооооооооо
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Прошу прощения за моë отсутствие, да, вы меня правильно поняли, мужчин в первый раз тянет попробовать анальный секс, но это совсем не означает, что попробовав его, они продолжают этим заниматься