Что делать, если месячные уже 12 дней

Первые 2 дня были только капли крови, совсем чуть чуть, потом уже пошли как обычно,а сейчас уже 12 дней не проходят, и крови стало больше. Пользуюсь прокладками. Возможно ли это из-за того, что недавно переехала в другой город, или из-за нервов(часто стрессовые ситуации в жизни). Также в 16 лет делали операцию на матку, мои яичники не могли самостоятельно раздвигаться, чтобы пошли месячные. Также сейчас присутствует боль внизу живота, часто болит голова, головокружение.

Здравствуйте! Вам надо в таком случае вызывать скорую и госпитализироватьсч обязательно и там Узи малого таза сделать