Температура — вопрос №2542283
Здравствуйте, младенец 2 месяца температура второй день, варируется от 37- 39.1. Не кашля не соплей ничего нет. Фельдшер говорит вирус, назначила грепферон капли, свечи веферон и при температуре нурафен 2,5 мл и свечи цефикон 50 мг чередовать.
Но сегодня под утро было 39.1 я вставила свечку и вызвала скорую. А вчера поднималась только до 38.3 и свечки ставлю падает. Приехали послушали ничего нет. Предложили ехать в инфиционку, а там у нас и взрослые и дети вместе, я не поехала. И не известно есть ли там условия для кормления ( она искуственник) скажите что делать я в панике..
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!