Результат анализа крови

добрый день, сдавал анализ крови при мед осмотре, хотел бы узнать что по анализам

нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровь хорошая
Немного повышен гематокрит,эритроциты по верхней границе нормы, эти показатели крови говорят о густоте крови,рекомендую увеличить количество потребляемой жидкости в виде чистой воды
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. В биохимии все хорошо. В общем анализе анемии нет, тромбоциты в норме, воспаления нет. Повышенный гемоглобин не страшен, но увеличте количество потребляемой жидкости не менее 1,5 литров воды в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте
1. По общему анализу крови - признаки гемоконцентрации(повышен гемоглобин, гематокрит) ,необходимо увеличить питьевой режим хотя бы до 2 л в день.

2. Норма тромбоцитов 150-450, поэтому у вас тоже норма .

3. Биохимический анализ в норме.

Принятый ответ

Добрый день.немного повышен гематокрит,что говорит о гемоконцентрации,но достаточно увеличить питьевой режим, остальные показатели в норме.
Проблем с глюкозой нет.
Хороший липидный профиль.
Нет проблем с печеночными/ почечными ферментами. Нет хронической болезни почек по анализу.)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение гематокрита говорит о недостатке жидкости в организме (рвота?понос?) и/или о гипоксии (курение? бронхит?) и/или о заболевании щитовидной железы (для исключения - анализ крови на ТТГ, Т4своб, Т3своб).

Спасибо за денежную благодарность!