Нашли информацию хламидии

Я беременная на 22 недели врачи нашли хламидиоз назначили лечение Вильпрафен к сожалению его нельзя купить не где его не продают , гиниколог посоветовал выпить 1 г Азитромицин однократно ну при всем при этом она отказывается выписать рецепт на этот антибиотик и в карте про него не чего не написала !у меня вопрос должна она выписать рецепт и прописать лечение в карте ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно,все должно брит официально задокументировано при беременности

Анастасия Сергеевна, я два раза к ней ездила она сказала что не может выписать а только посоветовать ,и вот не знаю как быть лечить надо же

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, обязательно.
Рецепт и все что назначается в карте беременных.
Азитромицин 1000мг в первые сутки, 500мг на вторые и третьи сутки.
Вместе с партнёром!
Во влагалище Тержинан 10 дней.

Контрль излеченности через 2-3 недели после лечения.

На время лечения половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно, необходимо Вам выдать рецепт и прописать лечение в карте.

Лечение обязательно провести, и Вам, и партнеру.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, врач должен выписать лечение официально и дать рецепт, так как без рецепта препарат не продадут в аптеке.
Вы можете обратиться к заведующей для решения данного вопроса, я думаю, заведующая либо выпишет рецепт сама, либо поможет решить вопрос с врачом.
Азитромицин разрешён для лечения хламидиоза у беременных.

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение нужно обязательно , вам должны выдать рецепт. Препарат используется при лечении хламидиоза