Гипертрофия МЖП
Здравствуйте! Заключение врача гипертрофия МЖП, пол года мучают боли в левой руке, каждый день ноет болит рука поднять не могу, с чем же это связано? ( про травматолога писать не надо дело не в мышцах)
Здравствуйте, Гульназ! Боли которые вы описываете не похожи на " сердечные", Вам нужно выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника (боковой, функциональный) и показаться неврологу. Здоровья Вам!