Урсосан совместно с фезамом можно принимать?
Урсосан совместно с фезамом можно принимать? Курс лечения долгий. Если иногда в выходные употреблять умеренное количество алкоголя, возможно ли продолжать лечение?
Добрый день. Что значит три непроходных камня. Приложите УЗИ к сообщению. Возможно при Ваших камнях Урсосан будет бесполезен, а лечение длительное и дорогое. Прием алкоголя- это конечно дело лично каждого, врач не может запретить или одобрить. С тремя камнями и церебро-васкулярным заболеванием от алкоголя лучше воздержаться.