Гипотериоз

Почему такие симптомы, как сонливость, апатия, нет сил, забывчивость, нет настроения, хотя ТТГ в норме, 2,30? Что нужно делать? Продолжать пить эутирокс (дозировка 50), но добавить "Элькар"?

Гипотериоз
27 лет

Здравствуйте.
Симптомы гипотиреоза уходят не быстро, после нормализации ТТГ.
ТТГ должен быть нормальный в течение минимум 12 месяцев. Если симптомы сохраняются, то они не связаны с щитовидной железой.
Сдайте ОАК, чтобы исключить анемию
Сдайте анализ на витамин Д 25OH