Нет месячных после отмены ОК
Врач назначил отмену ОК(линденет) для сдачи анализов на гормоны. Последние мес-е были 10 апр. после этого я прекратила принимать ОК. Сегодня 13 мая, мес-ых нет, хотя все признаки ( боль внизу живота, боль в сосках, пмс) были. Беременности нет, проверяю тестами. * Т.к 1 день цикла= 1дню мес-х , анализы я не сдавала
Александра, добрый вечер! Вы принимали линдинет с контрацептивной или лечебной целью?
Илона, Изначально я обратилась к доктору по причине отсутствия месячных (2 мес. не было) и он прописал мне линденет как и то и то. Это было 2 года назад.
Кстати, сегодня вечером месячные в итоге пришли. Большое спасибо за внимание в моему вопросу