Кот Мейн-кун, поносит, худеет, слабеет, не ест.

Четвёртый день не ест, лежит постоянно, раз 6 в день поносит. Коту 1 год. Дочь дала ему молока, до этого молоко не ел, вечером понос и начался. Может с этим и не связано, но все равно сообщаю. Больше ничего не ел нового.

Здравствуйте. Навряд ли это связано с однократной дачей молока.
Кота надо показать врачу, сдать анализы крови общий и биохимию. На кишечные инфекции корона вирус, панлейкопению, трихомоноз, лямблиоз. Узи брюшной полости при необходимости.