Возможно ли восстановить зрение ребенку 8 лет
Ребенок плохо видит в даль, в школе на доске только заглавные буквы, маленькие очень плохо
Нет
37 лет
Здравствуйте Ольга. Улучшение зрения возможно после 18 лет путем лазерной коррекции или заменой хрусталиков на искусственные. До этого возраста коррекция не выполняется. Других способов улучшения зрения нет. Если близорукость прогрессирует и не останавливается, можно сделать склероукрепляющую операцию (склеропластика) для ее остановки.