Совместимы ли витамины
Добрый день. Мне врач онколог выписал лечение-мастодинон, веторон,прожестожель. Я только сегодня узнала,что их нельзя принимать с витамином Д А я принимала совместно витД 4000ед, омегу 3-1000 мг. Насколько это опасно и чем может быть чревато?
Принятый ответ
Здравствуйте
Все эти препараты совместимы!! Никаких побочных эффектов не будет и осложнений
Что касается мастодинона-это БАД и доказанной эффективностью не обладает
Юлия Бабековна, здравствуйте, спасибо большое.
Т.е их так и можно продолжать принимать совместно? Передозировки не будет?
Конечно можно, витамин Д профилактики 2000 МЕ, если показатель менее 25 7000 МЕ в течение месяца, после контроль. Омега 3 пропивается 3 месяца, после делается перерыв, постоянно не нужно принимать, так же витамин А, его принимают при дефиците.
Принятый ответ
Здравствуйте
Мастодинон - это пустышка, БАД
Прикрепите УЗИ МЖ
Почти всегда диагноз мастопатии и все лечение не оправдано
Принятый ответ
Здравствуйте, все препараты совместимы. Никаких опасностей нет, не переживайте.
Омега - это тоже БАД - никакого влияния на молочные железы не оказывает
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите узи молочных желез
Принятый ответ
Здравствуйте
Все препараты совместимы между собой. Мастодинон это БАД его эффективность сомнительна. Прикрепите протокол узи исследования к вопросу.
Здравствуйте!
Все указанные препараты совместимы, не переживайте.