Планирование беременности, подозрение на полипы или гиперплазию

Добрый день! 36 лет. Планируем с мужем беременность. За два цикла - без результатов. Сдала анализы (прикрепляю), сегодня - узи органов малого таза, врач подозревает полипы или гиперплазию. К гинекологу запись через неделю. Рост 170, вес скачет от 80 до 98, худею и набираю за два-три месяца, стоит только расслабиться в питании. Долгое время ставили инсулинорезистентность, пот ограничении в питании - приходит в норму. Ферритин 22, гемоглобин 12,4 Анализы глюкозы, инсулина, женских гормонов прилагаю, узи тоже. Какие дальнейшие действия и какова вероятность забеременеть? У мужа предполагаются в следующем году длительные командировки

36 лет

Валентина добрый день
Узи на какой день цикла планируете делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, добрый день! Только загрузила

Увидела
Анализы хорошие
Ферритин можно поднять немного

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, а с подозрением на гиперплазию или полипы по узи что делать? Ждать следующего цикла, чтобы переделать узи?

Вы делали Узи там подозрение было на Гиперплазию и полип?
Есть описание?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, да прикрепила описание, нижний файл

Увидела
На УЗИ полипы эндометрия возможна
очаговая гиперплазия
Нужно делать гистероскопию и удалять полипы или гиперплазированный эндометрий
Вес какой сейчас у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, 96

Вес нужно снижать
Что то из препаратов пробовали?
Диеты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, сибутрамин (в форме голдлайн и редуксин), подсчет калорий, глюкофаж, диету Магги

Как на редуксине был вес?
Сколько месяцев принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, три месяца. Снижение на 13-15 кг, после отмены такой же набор

Принятый ответ

Можно начать принимать
Хромлипазу
Альфа липоевую кислоту
Омега 3
Желательно на ужин протеиновый коктейль
Вес начнёт снижаться постепенно
С полипами и ГПЭ нужно удалять

Доброе утро! Вам надо сделать гистероскопию. Полипы мешают имплантации