Задержка 9 дней
Добрый день! У меня очень не стабильный цикл от 22 дней до 39 дней , возможно это связано с лечением щитовидной железы, гормоны скачут. Последние месячные начались 14 сентября и до сих пор нет, тесты отрицательные, вчера появилась мазня очень незначительная
Принятый ответ
добрый день! в целом вы описываете нормальный цикл, колебания до 7-10 дней - это норма.
на фоне патологий щитовидной железы могут быть нарушения цикла.
ваши выделения могут говорить о том, что менструация начинается и выделения скоро разгонятся. ожидайте менструацию.
Алина Владимировна, прикрепила анализы посмотрите
Светлана, я ответила вам по ним уже чуть ниже.
у вас хорошие мазки. к задержке это не имеет отношения
Алина Владимировна, еще перед планируемой датой месячных был ПА с мужем, это как то может отразиться на задержке, мы не предохраняемся
может, конечно, быть беременность, если вы живете открытой половой жизнью.
обязательно кровь на хгч! тесты могут быть не информативны на малых сроках.
если выделения усилятся, значит , просто была поздняя овуляция и все.
Алина Владимировна, ПА был 10 октября , через сколько можно сдать кровь на ХГЧ?
уже можете завтра сдать, хгч информативен через 10 дней от па уже
Алина Владимировна, хгч отрицательный, месячные так и не начались, уже 42 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть началом менструации, если выделения не усилятся пройдите узи малого таза
Прикрепила анализы, посмотрите
Цитология в норме, атипических клеток не обнаружено. Мазок хороший не воспалительный
мазки у вас хорошие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой вариант цикла может быть в норме. По анализам никаких отклонений нет, онкоцитология хорошая, атипичных клеток нет дисплазия и рак шейки матки исключили. Мазок на флору не воспалительный.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам все хорошо, воспалений и отклонений нет