Желудочковые экстрасистолы 2 го типа

43 года, ни когда не было проблем с сердцем. 2 недели назад почувствовал не стабильную работу сердца в покое. Поставил суточный монитор, показало превышение желудочковых экстрасистол 2 го типа , в 4 раза. Сейчас уехал в отпуск. Знакомый врач посоветовал Конкорд 2.5мг раз в день. По приезду обследования. Подскажите в чем может быть причина появления экстрасистол? Не пью, не курю. Занимаюсь спортом. Вес в норме.

Нет
43 года

Покажите данные

Александр,

Александр, 2384 желудочковых экстрасистол 2 го типа за ночь. Днём 350

Жалобы?

Александр, на нестабильную работу сердца. И появилось это внезапно, пару недель назад. Появляются в покое, чувствую удары сердца, от этого дискомфорт.

Надо обследоваться. Для начала - эхокг.

Александр, спасибо. Мне знакомый врач посоветовал пить Конкорд 2,5 на время отпуска, после обследования.

Можно попробовать по назначению врача.