Синдром раздражённого кишечника, хронический энтероколит — вопрос №2546394
Более 10 лет мучаюсь с животом. Проблемы со стулом. Жидкий.В день могу ходить до 5 раз в туалет. Постоянное вздутие, бурление после еды. Была у многих врачей ставят срк. Была на всех видах обследования. Ничего страшного не нашли. Пила все возможные препараты. Удалён желчный пузырь, так как были камни. Пролечила опистрозоз. Ничего не меняется, проблема не решается. Помогите пожалуйста. Анализы прикрепила.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!