Не проходит кровотечение
Здравствуйте! Мне 32 года. Было 4 ковида в лёгкой форме. После бритья порезал подбородок. Кровь не проходила даже после примочек перекиси водорода. Как-то сдавал клинический анализ крови (относительно недавно) и там МНО было не совсем в норме. Что делать? Какие анализы сдать? Пугает, что кровь нормально не сворачивается. Может, каких-то витаминов не хватает?
Постковидный синдром
32 года
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, коагулограмму для начала.
Анастасия Сергеевна, хорошо, обязательно
Всех благ!