Результаты анализа
Здравствуйте, неделю назад из за плохого самочувствия сдала некоторые анализы, пришли результаты по МНО где значения МНО 1.47; протромбин по квику 57% ; протромбиновое время 17,10 сек. Никакие препараты не принимаю, Подскажите все в норме ?
Нет
23 года
Здравствуйте! Показатели изменены в сторону снижения коагуляции (свертываемости крови) . Может быть такое в критические дни.
Светлана, на момент сдачи анализа был 8 день от последнего дня критических дней
Поняла. Тогда пересдайте анализ во 2-й половине цикла.
Светлана, спасибо
На доброе здоровье!