Образование на коже

Подскажите пожалуйста что за образование и к кому обратиться . у родственницы образование безболезненные в области не далеко от подмышки

46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Снимок не лучшего качества,могу предположить развитие мягкой фибромы. Опасности не представляет.Посетите дерматолога либо хирурга и удалите под местной анестезией аппаратом сургитрон.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это мягкая фиброма ( акрохордон)
Доброкачественное образование
Удалить можно у хирурга или с помощью лазера

Принятый ответ

Здравствуйте на фото акрохордон доброкачественное образование .
Очно обратитесь к дерматологу для удаления на аппарате Сургитрон.

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на мягкую фиброму . нужен ночной осмотр хирурга и её удаление

Принятый ответ

Здравствуйте
Мягкая фиброма
Доброкачественное образование
Не опасно наличием
Можно прижечь лазером у врача если мешает наличием

Здравствуйте
Мягкая фиброма или папиллома .
Страшного в этом ничего нет. Это добро и в рак не переходит.
Нужно удалить , тк травматизация может служить поводом появлению новых элементов . Обратиться к дерматологу/косметологу/хирургу для планового удаления.

Здравствуйте .
Фиброма.
Доброкачественное образование.
Можно удалить у дерматолога или хирурга.