Менструация после родов

Здравствуйте, роды были 09.09 После родов выделения прошли нормально, по УЗИ в роддоме закрытие было нормальное и в матке ничего не оставалось, роды были естественные без осложнений и травм, была только небольшая микротрещина на влагалище, искуственное вскармливание с роддома, первые месячные пришли 11.10 сначала шли обычно дней 5 потом очень обильно , начала пить Транексам, сегодня уже десятый день, а они всё идут, уже не сильно, но такое чувство что вообще никогда не остановятся, нормально ли это? На УЗИ схожу, просто сейчас муж на работе , с ребёнком одна, не могу оставить ни с кем

Нет
31 год

Принятый ответ

Доброе утро! Это не менструация, это позднее послеродовое кровотечение. Вам надо на узи и смотреть полость матки