Хгч норма

Здравствуйте. 4 неделя беременности акушерская первый раз сдала хгч - 480, спустя 2 дня -987, Врач сказала , что маловат Я сдала еще раз (5 неделя ) через 2 дня -1827 Прирост в 2 раза есть. Но судя по таблицам на 5 неделе должен быть минимум больше 2500. Норма ли ?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный рост, больше сдавать не нужно, уже можно делать узи.

Елена Федоровна, спасибо за ответ.
Но по таблицам он не совсем совпадает (
Не обращать на это внимания ?

Нет, на таблицы мы никогда не смотрим, он у вас очень хорошо растет и это главное

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цифры отлично растут, как и нужно.
Уже можно идти на УЗИ

Елена Борисовна, спасибо. Вопрос в том , что по таблицам ниже нормы . Не соответствует неделям. Не обращать на это внимания ?
На узи была ,плодное яйцо есть

На таблицы совершенно не нужно ориентироваться.
Единственный ориентир - это динамика прироста цифр.

А после начала визуализации ПЯ - динамика по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хороший прирост.
Беременность развивается.

Можно записатьчя на УЗИ.
Далее беременность отслеживать по УЗИ.

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Екатерина Сергеевна, Вопрос в том , что по таблицам ниже нормы . Не соответствует неделям. Не обращать на это внимания ?
На узи была ,плодное яйцо визуализировалось еще при первом хгч

Не важно значение по таблице.. Очень часто они не совпадают

Важен именно пророст

Принятый ответ

Добрый день.
У вас нормальный рост хгч.
При задержки 10 дней рекомендую сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший прирост хгч. Можно сделать узи. По хгч срок беременность не ставится, мы отслеживаем до того как появится пя в матке. У вас уже должно быть сделайте УЗИ