Покалывает и сдавливает в левой груди у мужчины приносит дискомфорт
Гипертоническая болезнь 1 стадии риск 3.хсн 0 Дислипидимия. Давит в левой груди покалывает. Может ли это быть невралгия
Здравствуйте.
Вероятнее боли неврологического характера.
Для снятия спазма с мышц Мидокалм 50 мг, по 2т 2 раза в день 7-10 дней
Для снятия болей Ксефокам 8 мг в сутки, после еды 7-10 дней
Нольпаза 40 мг утром, до еды 7-10 дней
Здравствуйте у него пульс до 90 доходит врачи сердце всё проверяют вот сейчас отправили сцинтиграфия миокарда нагрузочная. Но пульс давно такой года четыре уже
Ну исключить ишемую миокарда.
Здравствуйте . Да, покалывание и сдавливание в левой груди может быть связано с межреберной невралгией, но при гипертонической болезни и дислипидемии важно исключить сердечные проблемы, так как они могут также вызывать дискомфорт в грудной клетке.Межреберная невралгия обычно вызывает колющую боль, усиливающуюся при движении или дыхании, и может проявляться в виде сдавливания или покалывания в области грудной клетки.
Но При усилении симптомов, особенно если они сопровождаются одышкой, головокружением или холодным потом, необходимо срочно обратиться за медицинской помощью.
И Сцинтиграфию нагрузочную обязательно пройдите чтобы исключить ишемию миокарда .+ Консультация невролога.
Невролога проходил. Ставят Дорсопатия грудо поясничного отдела ст неполной ремиссии ВСД по гипертоническому типу. Головокружение и отдышки не было
Дорсопатия может давать такую клинику, после лечения легче становится?
Хондрогард и мильгамму ставить начали, стало легче
Принятый ответ
Значит точно невралгия, но состояние сердечно-сосудистой надо держать под контролем- Вы все делаете правильно.