Помогите расшифровать анализыс,ко врачу еще нескоро

Здравствуйте! Сдавала анализы,хочу подготовиться к беременности. Микроскопия окрашенного препарата отделяемого влагалища (трихомонады, гонококки и микрофлора) Плоский эпителий большое количество Лейкоциты 0-1-2 в поле зрения Микрофлора в большом количестве бациллярная Трихомонады не обнаружены Внутриклеточные и внеклеточные Гр(-) диплококки не обнаружены Слизь 0 Микроскопия окрашенного препарата отделяемого цервикального канала (трихомонады, гонококки и микрофлора) Плоский эпителий умеренное количество Цилиндрический эпителий умеренное количество Лейкоциты 0-1-3 в поле зрения Эритроциты в большом количестве Микрофлора в умеренном количестве бациллярная Трихомонады не обнаружены Внутриклеточные и внеклеточные Гр(-) диплококки не обнаружены Слизь 1 Что это значит?? У меня какое-то воспаление? Остальные анализы чистые,вас тоже нет.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас все хорошо.
Бациллы это лактобактерии Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища. Мазок без воспалительной лейкоцитарной реакции. Все хорошо, можете спокойно планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, бациллярная флора - это палочковая, хорошая. Единственное, что эпителий в большом количестве, но это может зависеть от фазы цикла, больше характерно для второй фазы, ближе к менстуациям. В целом все хорошо, можно спокойно планировать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакого воспаления у вас нет, по анализу всё в порядке

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
Нет, анализ у Вас очень хороший, без признаков воспаления. Лейкоциты в допустимых значениях. Бациллярная Флора - это Ваши полезные лактобактерии. В норме они и должны выявляться.
Если жалоб нет, лечение никакое не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Мазок хороший, воспаления нет.