Что означает лактобацилус

Здравствуйте, что означает в анализе lactobacillus spp

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это лактобактерии - Ваша полезная Флора влагалища. В норме ори должны выявляться

Анна Владимировна, здравствуйте, загрузила фото

Идеальный результат, посмотрела. Это абсолютная норма, не переживайте

Анна Владимировна, спасибо

На здоровье ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это полезная флора - лактобактерии. Их должно быть много в здоровом микробиоме влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте. Это полезная Флора влагалища, она там и должна быть

Екатерина Александровна, здравствуйте, загрузила фото анализа , все ли в порядке

Я видела ваш анализ, всё в порядке

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это лактобактерии. Нормальная микрофлора влагалища

Юлия Андреевна, здравствуйте, загрузила фото анализа, все ли в порядке?

Да, по анализу все хорошо.
Лактобактерии-это нормальная микрофлора во влагалище. Создаёт кислую среду.

Юлия Андреевна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Это лактобациллы, палочки Дедерляйна. Нормальный и полезный сапрофит женских половых путей.

Игорь Игоревич, здравствуйте, загрузила фото анализа, все ли в порядке?

Да, идеальный анализ. Кроме упомянутых лактобацилл. другой флоры нет.

Игорь Игоревич, спасибо